Рождество Христово 2023

Рождественским вечером, традиционно после Великой вечерни всех приглашали в концертный зал церковно-приходского дома. Здесь маленькие и взрослые артисты с волнением ждали своих выступлений, а скауты всех угощали печеньем.

Концерт начался с поздравления настоятеля протоиерея Дмитрий Мошкина. Хор Казанского храма под управлением диакона Владислава Плотникова исполнил тропарь Рождества Христова и несколько рождественских колядок. А следом на сцену вышли ребятишки — воспитанники младшей группы воскресной школы спели новогоднюю песню.

Неожиданно погас свет и выбежал снеговик — это театр «Казанский двор» подготовил для зрителей  спектакль «Ёшкин Кот встречает Рождество» в котором, конечно, добро побеждает зло.

Продолжили концерт ученики воскресной школы, ребята исполнили песню «Ангелы добра» и, конечно, пели колядки, а из зала им подпевали родители и участники евангельского кружка. 

В завершении праздника все дети получили сладкие подарки, а после этого ребята подписали рождественские открытки для детей, которые эти праздничные дни проводят в больнице.

Больше фото в галерее

 

 

Поделиться ВКонтакте