Воскресный поход

Дорогие друзья!

Сегодня, после воскресной литургии, состоялся организованный поход к источнику, освященному в честь Казанской иконы Божией Матери.

В походе приняли участие молодежный клуб, ребята, посещающие воскресные занятия при храме, вместе с родителями, другие прихожане, а также клирики нашего храма.

Погода, вопреки прогнозам, оказалась теплой и солнечной. В программе был запланирован пикник, конкурсы и подвижные игры. Взрослые, общаясь, жарили сосиски, нарезали овощи, заваривали чай. Дети также были рады оказаться на свежем воздухе и поиграть с друзьями, при этом некоторые из них оказались достаточно смелыми и окунались в купели источника.

После общей молитвы всех приступили к трапезе,приготовленной общими стараниями. Ведь на свежем воздухе всё так вкусно и аппетитно!

В эти осенние дни многие из нас заняты сбором урожая, но что может быть лучше, чем поход с семьей, друзьями и близкими в солнечное воскресенье сентября.

Мы благодарим тех, кто организовал наш поход и приготовил для всех вкусную трапезу. Всего было пожарено и съедено 360 сосисок!

Будем надеяться и такие походы, с Божьего благословения, станут для нас традицией. Ибо Ему подобает всякая слава, честь и поклонение во веки. Аминь.

Другие фотографии с мероприятия можно посмотреть галерее.

Поделиться ВКонтакте