Клирики храма

Митрофорный протоиерей Дмитрий Мошкин, настоятель храма

Родился 12 января 1972 г. в г. Кемерово. В 2003 году окончил  Московскую духовную академию.

Иерейская хиротония состоялась 19.08.1993. Является секретарем Кемеровской епархии.
Женат, воспитывает троих детей.

 

Протоиерей Евгений Сидорин

Родился 8 января 1970 года в г. Томске. В 1994 году окончил филологический факультет  Кемеровского Государственного Университета. В 2000-м окончил Православный Свято-Тихоновский Гуманитарный Университет. Иерейская хиротония состоялась 10.12.1995. Женат,  воспитывает четверых детей.
 

Иерей Александр Краснов

Родился 19.08.1976 в Кемерово. В 2000-м окончил миссионерский факультет Православного Свято-Тихоновского Гуманитарного Университета. Иерейская хиротония состоялась 15.06.2008 г. Женат, воспитывает двоих детей.

Диакон Владислав Плотников

Родился 20 октября 1986 года в г. Междуреченске. В 2007 году окончил Новосибирский музыкальный колледж, в 2015 – Кузбасскую православную духовную семинарию.  Диаконская хиротония состоялась 28 июня 2015 г. Женат.

Диакон Дмитрий Ганин

 

Родился 7 ноября 1976 года, город Целиноград Казахской ССР, окончил Томский государственный университет. Хиротония состоялась 13 февраля 1999 года. Женат, трое детей. Находится за штатом.

 

Приходской совет

Председатель Приходского совета – настоятель протоиерей Дмитрий Мошкин

Казначей храма – Татьяна Вячеславовна Вершинина

Староста храма — Козлов Олег Вячеславович,
родился 2 сентября 1976 года в г. Кемерово.
Образование средне-техническое.
Женат, двое детей.